Последние документы

Контакты

ООО «Эксплуатирующая организация «Золотые Купола»

Адрес: 141420, Московская область, г.Химки, деревня Голиково, микрорайон Золотые Купола, улица Дружбы д.351, , помещ. 1
Телефон: +7 (495) 287-49-84

Правила парковки автомобилей

21.03.2016 Правила парковки автомобилей

Уважаемые жители! Не бросайте ваш автомобиль на проезжей части внутрипоселковой дороги. Многие оставляют своего четырёхколёсного друга на проезжей части или на тротуаре, что может затруднять движение уборочной техники и как следствие уборку дорог. Кроме того, это затрудняет свободный проход пешеходов

Запрещено оставлять автотранспортное средство на газонах или других зелёных насаждениях (клумбы, к примеру). Ни в коем случае нельзя заграждать проезд, ибо это затруднит движение других автомобилей по внутрипоселковым дорогам, не говоря уже о том, что в поселок по вызову может приехать к кому-то скорая помощь, пожарная машина или милицейский патруль. И уж тем более необходимо бережно относиться к элементам благоустройства поселка и приусадебных зон.

Проезд должен быть свободным для передвижения какого-либо транспортного средства. Нельзя также оставлять свой автомобиль на тротуарах, тротуар – это зона передвижения пассажиров, а не автомобилей.

Жители часто жалуются, что из-за машин, оставленных на тротуарах, невозможно даже с детской коляской проехать. Не исключён тот факт, что такие автомобили могут быть принудительно эвакуированы службой ГИБДД. Те, которые стоят очень долго и мешают движению других авто или расчистке дорог.

ООО "Эксплуатирующая организация "Золотые Купола" просит Вас, уважаемые автомобилисты! Будьте взаимовежливы. Уважайте права проживающих в послеке соседей. Позаботьтесь о местах длительных остановок и парковки вашего автомобиля!

← Все новости