Последние документы

Контакты

ООО «Эксплуатирующая организация «Золотые Купола»

Адрес: 141420, Московская область, г.Химки, деревня Голиково, микрорайон Золотые Купола, улица Дружбы д.351, , помещ. 1
Телефон: +7 (495) 287-49-84

Уведомление

01.12.2018
Уважаемые собственники недвижимого имущества в поселке «Фэмили клаб»!

В связи с увеличением налоговых ставок и ростом затрат, связанных с обеспечением надлежащего содержания территории и объектов инфраструктуры поселка «Фэмили клаб», расположенного по адресу: Московская область, Солнечногорский район, деревня Голиково, микрорайон «Золотые Купола», вынуждены уведомить Вас об увеличении платы за услуги ООО «Эксплуатирующая организация «Золотые Купола» (далее – Общество) с 01.01.2019 в соответствии с условиями заключенных с Вами Договоров оказания услуг по управлению коттеджным поселком «Family club» (далее – Договор)/ с условиями Договора-публичной оферты.

Плата за услуги Общества с 01.01.2019 будет составлять 42 (Сорок два) рубля 07 копеек.

Несмотря на прогрессирующий за последние годы рост затрат Общества, связанных с увеличением тарифов естественных монополий, в т.ч. на энергоресурсы, топливо, а также резкий рост тарифов на вывоз и утилизацию ТБО и цен поставщиков услуг, Общество смогло минимизировать увеличение платы с ростом лишь на 8,8%.

Просим Вас принять во внимание, что на протяжении уже почти 6 (Шести) прошедших лет Общество не повышало плату за услуги без крайней необходимости,  стремясь предоставить жителям поселка максимально удобные и выгодные условия.

В ближайшее время в соответствующем разделе официального сайта Общества появится актуализированная редакция Договора-публичной оферты, которая начнет действовать с 01.01.2019.

Надеемся на Ваше понимание.

С уважением,
ООО «Эксплуатирующая организация «Золотые Купола»

← Все новости